Sie befinden sich hier: Hauptverein/Vorstand
Sonntag, 19.05.2019

Vereinsadresse:
DJK SV Sparta Bürgel 1921 e.V.

Am Maingarten 410
63075 Offenbach am Main

Postanschrift:
63032 Offenbach
Postfach 130 104

www.djksparta.de
eMail:info@djksparta.de

Vereinsheim
Tel.: 069/863631

eMail: info@djkspartabuergel.de

Der Vorstand von DJK Sparta Bürgel

1. Vorsitzende
Brigitte Fenn


vorstand@djksparta.de
info@djksparta.de

Kassiererin
Monika Schneider


vorstand@djksparta.de
info@djksparta.de

Stellvertretender Vorsitzender
Olav Happl


vorstand@djksparta.de
info@djksparta.de

Abteilungsleiter der DJK Sparta Bürgel

Abteilungsleiter Fussball
Olav Happel

fussball@djkspartabuergel.de

Jugendwart
Sven Steinborn

fussball@djkspartabuergel.de

Fitness und Gesundheitssport
Brigitte Fenn

fitness@djkspartabuergel.de

Abteilungsleiter Boule
Edgar Berghofer

boule@djkspartabuergel.de

Abteilungsleiter Wandern
Roswita Eiche

wandern@djkspartabuergel.de

Pressewart
Hans Hermann Schneider

fussball@djksparta.de

Abteilungsleiter Tennis
Jan Schneider

tennis@djkspartabuergel.de